Главная » Компания » Новости » III Всероссийская конференция "Механизмы эффективного функционирования ЖКХ - 2012"

III Всероссийская конференция "Механизмы эффективного функционирования ЖКХ - 2012"

III Всероссийская конференция "Механизмы эффективного функционирования ЖКХ - 2012"

20 июня 2012 г. компания "АТМ" приняла участие в III Всероссийской конференции "Механизмы эффективного функционирования ЖКХ. Карелия - 2012".

Конференция "Механизмы эффективного функционирования ЖКХ. Карелия - 2012" начала работу в г. Петрозаводске, гостиничный комплекс «Онего Палас» (конференц-зал "Каллисто") и продолжила ее в Сортавальском районе, на базе отдыха «Черные камни».

Организаторы конференции:

  • Торгово-промышленная палата РФ (Комитет по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства);
  • Правительство Республики Карелия (Государственный Комитет по ЖКХ и энергетики);
  • Журнал «Коммунальный комплекс России»;
  • Выставочное объединение «Карел Экспо».

Цель конференции - оказание практической помощи предприятиям ЖКХ в их производственной и коммерческой деятельности. Особое внимание на конференции будет уделено решению актуальных задач технической модернизации отрасли, оптимизации экономической деятельности предприятий ЖКХ, регулированию вопросов нормативно-законодательной базы в отрасли, вопросам инвестиционной и тарифной политики, сертификации и страхованию, механизмам и конкретным программам привлечения инвестиций в ЖКХ, технологиям взыскания дебиторской задолженности за потребленные ресурсы и услуги.

3-я Всероссийская конференция «Механизмы эффективного функционирования
						ЖКХ. Карелия – 2012»Директор ООО "АТМ" Сергей Покорный выступил с сообщением на тему "Единая On-line система мониторинга объектов ЖКХ".

Эта система, разработанная и уже работающая Республике Карелия, оказывает реальную помощь в работе объектов ЖКХ. Она позволяет в режиме реального времени осуществлять контроль за функционированием и управление работой оборудования на объектах тепло-водо-электроснабжения. Она хороша тем, что не требует от организации осуществляющей контроль и диспетчеризацию внедрения каких-либо дополнительных средств, достаточно иметь доступ в интернет.

Читайте статью о конференции "Механизмы эффективного функционирования ЖКХ. Карелия - 2012" в Журнале «Коммунальный комплекс России».


Узнайте больше:   ATM на Rutube.ru!   ATM in Telegram Messenger   ATM на Yandex Dzen   ATM на YouTube!   ATM на Facebook!