Главная » Компания » Новости » Успех технологии «АТМ»

Успех технологии «АТМ»

Успех технологии «АТМ»

Технологии ООО «АТМ» являются  одними из основных использованных  в проекте администрации г. Липецка  «Создание централизованной автоматизированной муниципальной системы контроля и регулирования величин энерго- и ресурсопотребления, обеспечивающей принятие обоснованных управленческих решений в г. Липецке на базе импортозамещающего оборудования российского производства».

Проект Администрации города Липецка построенный на системе АТМ получил звание "Лучшая комплексная муниципальная система управления энергосбережением и повышением энергоэффективности" и стал победителем на Четвертом Всероссийском конкурсе реализованных проектов по энергосбережению в рамках «ENES-2017».

Четвертый Всероссийский конкурс реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2017 состоялся в рамках Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя – ENES» при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Межведомственного координационного совета по энергосбережению и повышению энергоэффективности экономики. Организатором Конкурса является Организационный комитет форума РЭН-ENES.

Цель конкурса - Стимулирование на федеральном, региональном и муниципальном уровнях Российской федерации реализации проектов по повышению энергоэффективности и энергосбережения в различных секторах экономики и бюджетной сфере;

Награждение состоялось в рамках деловой программы международного форума "Российская энергетическая неделя" 05 октября 2017 г. в  конференц-зале «Президиум»  центрального выставочного центра «Манеж».  Награду главе города Липецка Иванову С.В. вручил заместитель министра энергетики РФ Инюцин А.Ю

 


Узнайте больше:   ATM на Rutube.ru!   ATM in Telegram Messenger   ATM на Yandex Dzen   ATM на YouTube!   ATM на Facebook!